Отсрочка от армии при переводе с заочного на очное образование - возможно ли получить?
Возникла такая ситуация - в 2008 г перевёлся с очного отделения одного вуза на заочное другого, отсрочка естественно пропала, но меня не забирали в армию т.к. перевод был вызван трудоустройством на гос. службу. Возникли проблемы, меня могут не взять на работу, и я решил снова перевестись на очное отделение. Вот собственно вопрос - будет ли отсрочка от армии после перевода с заочного на очное?
Если Вы возвращаетесь в тот же ВУЗ, на тот же курс, то отсрочка действует до окончания обучения. Вас же никто не лишал предоставленной отсрочки, и предоставить ее в связи с обучением на заочном отделении не мог. Удачи!
Дмитрий, отсрочки не будет, т.к. это 3 отсрочка.