Сроки возвращения в Россию для обладателей РВП, находящихся в Узбекистане - требование пребывания в стране в течение 90 дней

Если я уеду домой в узбекистан, через сколько я могу вернуться обратно в россию когда у меня есть РВП должен ли я 90 дней находиться в Узбекистане.

Лучший ответ

При наличии РВП вы можете выезжать и въезжать в РФ когда угодно

Вас 90-дневный срок не касается

Только- если будете отсутствовать более в России более 6 месяцев,РВП будет аннулировано