Могу я у вас спросить?
Можете, если ваши способности достаточны для того, чтобы задать вопрос, в конце которого не будет слов "что делать" или "как быть".
И если сумеете опредеделить, какие факты необходимо сообщить, чтобы их было достаточно для подготовки ответа.
Спрашивайте
Здравствуйте. Можете. Сформулируйте Ваш вопрос.
В чем заключается Ваш спор и с кем?
Добрый день!
Да, можете.
Вы разбираетесь в сфере в станциях где обслуживают автомобили я хочу подать на них в суд? если разбираетесь то я вам объясню суть дела?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.