Возможно ли получить кредитную карту Сбербанка, имея задолженность в другом банке?

• г. Киров

В сбербанке мне готовят карту с лимитом, у меня есть зарплатная карта сбербанка. Дадут ли мне кредитную карту сбербанка, если есть задолженность в другом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, дадут конечно.

УДАЧИ ВАМ