Непростая ситуация - семья из 4-х детей без отца, мать сидит дома, алименты не платят. Призвали в армию, нужно проходить обследование, но нет средств. Как решить проблему и получить возможность работ
Если мед комиссия признала вас не годной к службе в армии, то они обязаны вам выдать военный билет (в народе ее называют белым). А если они сомневаются в вашем здоровье, то пусть сами вас и направляют через медицинское учреждение в Иркутск для прохождения комиссионной медицинской комиссии. И за это они должны провести оплату за свой медицинский счет а не за ваш счет. Либо направляйте меня сами за свой счет в Иркутск для прохождения мед комиссии либо выдайте белый билет, как не годен к строевой военной службе. Другого варианта нет.