Выход из ООО - достаточно ли письменного согласия учредителя с печатью и подписью?
Здравствуйте! Существует особая процедура выхода из ООО. Вам нужно подготовить решение о выходе из состава учредителей и передаче своей доли ООО, нотариально заверить заявление по установленной форме и подать документы для регистрации в ФНС.
Присутствие второго учредителя не требуется, но нужны его подпись, печать и экземпляр Устава или его заверенная копия.
Могу помочь, обращайтесь.
Составьте заявление о выходе из Общества и направьте по адресу его местонахождения.
Подавайте заявленеи о выходе, созывайте общее сорание , которое утвердит ваше заявление; в течении трех месяцев вашу долю вам обязаны оплатить