Какие документы необходимы при передаче квартиры обратно дарителю, если дарственная выдана до брака и у меня изменилась фамилия?

Я передариваю квартиру обратно дарителю, но дарственная до брака-теперь у меня другая фамилия. Подскажите какие в этом случае нужны документы (нужна ли ксерокопия св-ва о браке)?
Лучший ответ

Ничего не нужно предъявлять. В договоре дарения указывайте свою новую фамилию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да потребуется такая ксерокопия

Да, необходим документ, подтверждающий смену фамилии (свидетельство о заключении брака) в копии и подлиннике.