Как получить квартиру по программе социальной ипотеки, если уже участвовали один раз?

• г. Кукмор

Есть квартира в ветхом доме. Сейчас ветхое жилье оказывается расселяют по программе социальной ипотеки. Но мы уже участвовали в данной программе и нам отказали в предоставлении квартиры по ветхому жилью, ссылаясь на то,что в данной программе можно участвовать только один раз. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.