Скажите пожалуйста существуют ли скидки (несчитая износ, пробег авто)
Скажите пожалуйста существуют ли скидки (несчитая износ, пробег авто) на "каску"при страховании автомобиля и какие если авто в кредите и ДТП небыло, стахуюсь в одной и той же компании.
Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна!
Все зависит от той страховой компании. За безубыточную езду в течение года предусмотрены скидки как на ОСАГО так и на КАСКО.
Если Ваш авто - кредитный - Вас наверное, обязывают страховаться в определенных компаниях, которые в "доле" с банком.
В любом случае по закону о защите прав потребителя у Вас есть возможность сменить страховщика на более лояльного к Вам.
Удачи!
АБ