Омск, 20.07.2015, 20:09

Может ли банк повысить ставку на зарплатном проекте овердрайв из-за отсутствия безналичных переводов

Вопрос №7442721 из г. Омск
опубликован 20.07.2015, 20:09
Может ли банк в одностороннем порядке повысить ставку по зарплатному проекту овердрайв, мотивируя что средства не перечисляются по безналу? Я гашу наличными через банкомат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор есть, я найти сейчас не могу, просто я гасил почти год наличкой-они молчали, а сейчас говорят что повысят ставку, просрочек платежей не было

20.07.2015, 20:35

Здравствуйте, Александр!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть Ваш договор с банком. Если такое условие есть, значит, банк имеет право, а если не прописано в договоре, то тогда не имеет.

Спасибо за Ваше обращение на сайт. Удачи в решении Вашей проблемы!

20.07.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вроде как есть условие

20.07.2015, 20:14

Если Вам не сложно процитируйте этот пункт договора. Тогда я точно смогу ответить на Ваш вопрос.

20.07.2015, 20:17

Эх не нашёл...

20.07.2015, 20:30

Нет, обязательно должны быть условия по оплате за услуги банка. Я ещё не видел, чтобы банк раздавал кому-то кредиты бесплатно!

20.07.2015, 20:32

Договор есть, я найти сейчас не могу, просто я гасил почти год наличкой-они молчали, а сейчас говорят что повысят ставку, просрочек платежей не было

20.07.2015, 20:35