Может ли банк повысить ставку на зарплатном проекте овердрайв из-за отсутствия безналичных переводов
Договор есть, я найти сейчас не могу, просто я гасил почти год наличкой-они молчали, а сейчас говорят что повысят ставку, просрочек платежей не было
Здравствуйте, Александр!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть Ваш договор с банком. Если такое условие есть, значит, банк имеет право, а если не прописано в договоре, то тогда не имеет.
Спасибо за Ваше обращение на сайт. Удачи в решении Вашей проблемы!
Вроде как есть условие
Если Вам не сложно процитируйте этот пункт договора. Тогда я точно смогу ответить на Ваш вопрос.
Эх не нашёл...
Нет, обязательно должны быть условия по оплате за услуги банка. Я ещё не видел, чтобы банк раздавал кому-то кредиты бесплатно!