Как банк Мол Булак примет меры в отношении непогашенного кредита после депортации клиентов
Мы брали кредит в киргизком банке в москве мол булак сроком на 9 месяцев 90000 тыс рублей на троих мы за два месяца погасили.. после чего на время по семейным обстаятельствам уехали на родину и теперь не можем заехать в российскую федерацию так как нам поставили запрет (депортировали) . У нас нету возможности им платить какие меры могут принять банк мол булак..
Лучший ответ
Может подать иск о взыскании суммы долга и процентов (штрафов).