Если мы не напишем заявление, то работодатель с нами расторгает договор.

• г. Кизел

Я работаю сменным мастером газовой котельной. По оканцанию отопительного сезона. Работодатель заставляет нас писать заявление о переводе на ниже оплачиваемую работу. Если мы не напишем заявление, то работодатель с нами расторгает договор. Имеют ли они на это право? Предприятие является банкротом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уволить за отказ написать такое заявление или иным способом дать согласие на этот перевод-незаконно.