Стоимость сертификата на привилегированные именные акции Сбербанка РФ 1993 года выпуска.
На имя моей мамы есть сертификат привилегированных именных акции сбербанка РФ 1993 года выпуска в колличестве 33 штук, номинальная стоимость 1000 р, сколько стоит сертификат на данный момент?
Лучший ответ
1 акция была разделена на 1000 акций. цена на бирже около 48 руб. получается не меньше полутора миллионов. чтобы не потерять на комиссии откройте счет у брокера и продайте сами на бирже.