Какую прокуратуру выбрать, чтобы написать жалобу на предприятие, находящееся в другом районе города?

Живу в советском районе города, предприятие, где работаю находится в кировском. Хочу написать на предприятие жалобу в прокуратуру. Вопрос в прокуратуру какого района мне писать жалобу?
Лучший ответ

А если организация зарегистрирована в другом городе, а в моём городе в кировском районе только офис, где я работал?

Пишите по месту офиса/филиала.

В кировский район, по месту регистрации организации.

Подавайте по месту вашего жительства

Пишите по месту офиса/филиала.

Юридические услуги в Новосибирск