Какие документы нужны в кадастровую палату на оформление земельного участка по наследству? Есть на руках решение суда. Ъ.
Подробную информацию Вы можете получить на сайте Росреестра.
Вам необходим ваш паспорт гражданина РФ, решение суда с отметкой суда о вступлении его в законную силу. Если у Вас есть документы на землю, документы, которые были приложены к иску, то можете взять их с собой, что может ускорить рассмотрение вашего заявления в Кадастровой палате.
Если решение о признании права собственности, то его достаточно.
Поставить на кадастровый учет земельный участок может любой гражданин.
В решением + копией приходите в кадастровую и заказываете кадастровый паспорт!