Мужу назначено наказание - 6 лет, 6 месяцев в колонии строгого режима с учетом домашнего ареста - стоит ли подать апелляцию или кассацию?

• г. Обоянь

Мужа осудили по статье 111 ч,4,судья вынесла приговор:6 лет,6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима (5 месяцев домашнего ареста учли в срок), скажите есть ли смысл подавать апелляцию или кассацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть смысл или нет, знает только Ваш адвокат. В любом случае, если есть возможность подачи жалобы, то ее нужно подавать.