Проблемы с оформлением наследства в Крыму - будут ли действительными ранее подготовленные документы и оплаты?
Меня зовут Ольга, живу в Крыму. Еще когда Крым был в Украине, оформляла наследство после умершего мужа на себя, сына и дочь, которая на момент смерти мужа была несовершеннолетней... Собрала все документы, оплатила все необходимое. Но за день до получения права на наследство, Украина закрыла базы данных и только недавно получили к ним доступ. Будет ли считаться теперь действительным все те документы и оплаты, которые я сделала? Если нет, то что теперь надо собирать и что приблизительно будет стоить оформление?... За что снова надо будет платить?