Важность регистрации нового газового котла - последствия при отсутствии процедуры
Новый газовый котел нужно регистировать, а что будет если не регистрировать, а просто заменить старый на новый, (монтаж будет делать сертифицированный центр по обслуживанию котлов, он же возьмет котел на гарантию)
Лучший ответ
необходимо его регистрировать вместо старого, так как газовое оборудование проходи регистрацию
Мне не понравился Ваш ответ.