Как гражданину Украины поставить автомобиль на учет в ГАИ РФ и разобраться с возможными сложностями

Я гражданин украины и хочу купить авто в РФ у меня есть регистрация, могу ли я поставить на учет в ГАИ автомобиль и как выйти из этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете конечно - временный учёт, на срок Вашей регистрации

Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть на время регистрации, а что потом? когда я продлю регистрацию автомобиль заново ставить на учет?

Буду продлевать регистрацию*