Какая статья увольнения в трудовой книжке обеспечит выплату страховки по застрахованному кредиту в Ренессанс банке?
У меня застрахованный кредит в ренессанс банке по статье Дожитие застрахованного до потери работы по независящим от него обстоятельствам! Вопрос: по какой статье я должен быть уволен в трудовой книжке чтоб банк мне выплачивал страховку!
Я являют владельцем фирмы !(Общество с ограниченной ответственностью!)
что можно написать при этом случае!!
Доброго дня, полагаю ответ кроется в правилах страхования и в самом договоре под формулировкой "страховым случаем является..."
По сокращению, например.
что можно написать при этом случае!!