Обязан ли собственник требовать возмещение расходов по ОДН при аренде нежилого помещения в многоквартирном доме?

Мы арендуем нежилое помещение в многоквартирном доме. В договоре аренды прописано обязательство возмещать расходы по э\э, воде, теплу. Про ОДН ничего не написано. Правомерно ли предъявляет собственник расходы по ОДН нам?
Лучший ответ

Смотрите формулировки условий. Если подразумевается, что расходы связанные с владением помещением - тогда правомерно.