Правила допустимости подсадки дополнительного пассажира в такси и порядок оплаты обоими пассажирами.

Вопрос №7444138 из г. Москва
опубликован 20.07.2015, 22:39

Каким документом в настоящее время установлена допустимость «подсадки» дополнительного пассажира в такси, следующего с пассажиром от стоянки такси до требуемого пункта высадки, и порядок оплаты обоими пассажирами общей части маршрута?

Лучший ответ
Рекомендуется

Изучайте раздел 4 Правил

перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом

(утв. постановлением Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. N 112)

20.07.2015, 23:10

Изучал те правила (и не только их) ещё до того, как задал свой вопрос и своё дилетантское мнение имею, но мне требуется ответ профессионала. Так Вам известен такой документ или нет?

21.07.2015, 22:53

Нет таких, единственное ГК РФ свобода договора.

21.07.2015, 22:56