Ограничения пребывания для украинцев в России - Возможность продления и действие закона
Я из Украины, сразу сделал регистрацию на 3 мес, но скоро заканчивается 90 дней прибывания в России.
ФМС временно отменяло ограничения пребывания для украинцев.
По этому закону нужно обратиться в отделение ФМС и вроде как должны поставить отметку в миграционную карту о продлении.
Действует ли этот закон на данный момент?
Продлить можно просто так, или нужны какие то дополнительные основания?
1 августа заканчивает действие Соглашения о продлении срока пребывания по миграционной карте украинцам. Поторопитесь подать ходатайство в ФМС.
до 1 августа только действует, изменения пока не вносились
Продлить могут всем обратившимся или для продления нужны какие то специальные основания ?