Возможные последствия бездокументного вождения в пьяном состоянии и их влияние на получение водительских прав
Вот такая ситуация.
Мне 19 лет, водительских прав никогда не было. Учусь в Автошколе.
Меня поймали пьяным за рулем на папиной машине, которую я взял без спросу пока он спал.
От мед. освидетельства отказался т.к признался, что пьяный. (Они сказала тогда можно не проходить)
Они оказались добрые и не отправили машину на штраф стоянку, а просто попросили вынести документы на машину. Так вот.
Могут ли мне не выдать права, когда я сдам все экзамены в автошколе и в гаи? И сразу же не забрать? Мне нужен нормальный ответ, да получите и не продлят, либо не получите и продлят. И что будет с правами отца? Он спал дома, а я взял без спросу ключи.
Лучший ответ
С правами отца ничего не будет, а вам необходимо ждать окончания срока и тогда заново будете сдавать на права
Здравствуйте.
Да, 100%