Как ускорить ремонт межпанельных швов после затопления во время клеения обоев в детской комнате во вторичной квартире?
Как вариант, обратитесь с письменным заявлением, в котором изложите обстоятельства, содержащиеся в вопросе. В заявлении попросите отремонтировать шов и обязательно предупредите, что в случае фактического отказа Вы настроены обратится в суд.
Здравствуйте.
Нужно составить акт
Вызывайте представителей ЖЭКа, желательно сразу после дождя, или зафиксируйте на фотоаппарат
Как составить акт, если последствий протечки не видно? Если поклеить обои, то при первой же протечке они вздуются и будет доказательство, но мне жалко обои и свой труд.
А как быстро сотрудники ЖЕКа должны отремонтировать швы? могут ли они решение данной проблемы отложить, например, на следующий год?