Может ли гражданина Азербайджана с видом на жительство депортировать из-за неуплаченного штрафа ГАИ?
Моего знакомого гражданина азербайджана хотят депортировать из за штрафа гаи и то уплаченного во время еще в прошлом году. А сейчас всплывшего. У него уже есть и вид на жительство. Скажите могут ли его депортировать или поствить запрет на вьезд или не имеют права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеют такого права
Вы мне очень помогли, спасибо!