Проблемы с регистрацией в новом городе - как помочь дочери пойти в школу?
Делайте временную регистрацию в Твери, найдите возможность. На период рассмотрения заявления о продлении срока предоставления временного убежища, в случае необходимости, временно проживающему иностранному гражданину может быть выдана справка по форме, установленной Административным регламентом по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утвержденным приказом ФМС России от 29 февраля 2008 г. № 40 (приложение № 9). После подавайте необходимый пакет документов с заявлением в школу в районе временной регистрации. В случае отказа требуйте письменный ответ.