Опасность онлайн-мошенничества - как я потерял 15400 рублей на покупке запчасти
Проблема следующая: нашел через интернет запчасть, человек сбросил фото карты своей. Деньги 15400 я пперечислил, на телефон теперь не отвечает.
Здравствуйте Дмитрий!
К сожалению в суде ничего не светит, нарушена форма договора. В устной форме договор можно заключать на сумму менее 10 тысяч рублей.
Поэтому с перепиской, фотографией карты и детализацией банковского перевода - в полицию.
Доброго вечера,
поэтому на форумах есть история продавца, долго ли он продает или нет. Максимум, что можете сделать это обратиться в полицию.