Как делиться имущество при разводе, 3 детей, дом в ипотеке с долевым участием, и авто кредит... оформлено на мужа...

Вопрос №7445036 из г. Бутурлиновка
опубликован 21.07.2015, 01:16
Как делиться имущество при разводе, 3 детей, дом в ипотеке с долевым участием, и авто кредит... оформлено на мужа...
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ.... Т.е несмотря на то что у каждого члена семьи есть своя часть в доме( подтвержденная документально)

.... все равно пополам....

21.07.2015, 01:24

Совместно нажитое имущество, в том числе и обязательства по кредитам делятся поровну. Но вы можете заключить соглашение по разделу имущества.

21.07.2015, 01:21

При долевой собственности там доли уже распределены. Если же доли не определены, то будет делиться по 1/2

21.07.2015, 01:28

Спасибо за ответ.... Т.е несмотря на то что у каждого члена семьи есть своя часть в доме( подтвержденная документально)

.... все равно пополам....

21.07.2015, 01:24