Компания ООО не представляет отчетность уже 9 лет - существуют ли сроки выбывания из действующих предприятия с нулевыми отчетами?
ООО не ведет деятельность уже 9 лет. Сдаю нулевые отчеты. Существуют ли сроки выбывания из действующих предприятия с нулевой отчетностью?
Лучший ответ
да, закройте предприятие и все. Подайте заявление в ИФНС, объявление в газету о закрытии.