Я считаю, что денег платить не надо, а врач пускай подает в суд. ПРАВ ЛИ Я?!
5 февраля с.г. жена заключила договор со стоматологической клиникой в котором есть пункты: "2.3.Платежи по настоящему договору будут производиться путем 100% оплаты в виде предоплаты или по факту оказания конкретных медицинских услуг, либо расрочкой платежа. Порядок и условия расрочки платежа указываются в дополнительном соглашении, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора" (ДОПСОГЛАШЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ). "3.5. "Пациент имеет право: в любое время отказаться от лечения"
5 февраля с жены были сняты металлические коронки с 6 зубов и одета капа. Жена заплатила 2000 рублей и записалась на следующий прием к врачу. Но 6 утром она позвонила в клинику и попросила предупредить руководство, что она лечится у них больше не будет.
6 марта (!) позвонили с клиники и потребовали еще 7000 рублей за надуманные работы.
Лучший ответ
Правы, т к.к пациент в любое время может отказаться от дальнейших услуг.
Большое спасибо! Честно сказать, я уже отвык от своевременной реакции на просьбу. Еще раз большое спасибо. (А родился я на площади Мира, говорят она теперь Сенная).
С наступающим Вас праздником, всего Вам хорошего!!!