Может ли при минимальной оплате труда в 4330 руб. (с января 2009) по Закону быть зарплата за январь 3079,75?

• г. Клинцы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет Наталья,не может,закон обязателен для исполнения на всей территории России,ваш работодатель экономит нарушая ваши права и закон

Наталья! МРОТ выплачивается при работе на условиях полного рабочего дня.