Остановка ДПС - сотрудники утверждают о превышении скорости, но у меня есть аргументы
Меня остановили сотрудники ДПС сказали, что я превысил скорость при въезде в населённый пункт, на что я им ответил что не мог превысить т.к. у меня стоит навигатор с контролем скорости, да и радар детектор разрывался. В итоге меня отпустили не предъявив видео запись якобы моего нарушения. Спустя некоторое время мне пришло уведомление, по интернету, об административном нарушении. Подскажите, как быть, факт остановки сотрудниками зафиксирован на видео регистраторе.
Я проживаю в другом городе, как можно оспорить данный случай находясь за тысячу километров от радушных сотрудников ДПС и доказательств кроме, как факта остановки сотрудниками с видео регистратора нет.
Ждите копию постановления о наложении штрафа и в течение 10 дней после получения копии- обжалуйте в суд по месту нахождения ГИБДД
Жалобу можете направить почтой, ценным письмом с описью вложения и уведомлением- копию записи с регистратора- приложите к жалобе
Добрый день!
Можете оспорить постановление в судебном порядке.