Остановка ДПС - сотрудники утверждают о превышении скорости, но у меня есть аргументы
Я проживаю в другом городе, как можно оспорить данный случай находясь за тысячу километров от радушных сотрудников ДПС и доказательств кроме, как факта остановки сотрудниками с видео регистратора нет.
Ждите копию постановления о наложении штрафа и в течение 10 дней после получения копии- обжалуйте в суд по месту нахождения ГИБДД
Жалобу можете направить почтой, ценным письмом с описью вложения и уведомлением- копию записи с регистратора- приложите к жалобе
Добрый день!
Можете оспорить постановление в судебном порядке.