Как помочь мужу отбывать наказание в Тульской области, а не в колониях других регионов?
Мой муж ожидает подтверждения приговора суда в СИЗО Тульской области. Узнала что второхолов с общим режимом отвозят для отбытия наказания в колонии Рязанской, Орловской областей. Мы жители Тулы, у нас маленький ребёнок и возможности ездить к нему у меня не будет. Могу я что либо сделать, чтобы его оставили отбывать наказание в Тульской области? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Можете написать ходатайство начальнику УФСИН по Тульской области. Но это возможно только при наличии на территории Тульской области соответствующего исправительного учреждения. Если такого нет, Вашего супруга направят для обывания наказания в другой регион.