На что жаловаться и как вернуть деньги после невыплаты зарплаты в октябре прошлого года?
В октябре прошлого года мне должны были перечислить зарплату в размере 40 тыс рублей. Поскольку своей банковской карты у меня не было, я договорился с другом, что деньги переведут на его карту, а он снимет всю сумму и передаст мне. Деньги ему были переведены, но он их мне не передал, а куда то вложил. Обещал вернуть, но прошло 9 месяцев, а деньги он так и не отдал. Есть свидетели и факт банковской операции - можно ли вернуть деньги через полицию?
можете попробовать в судебном порядке, сначала обратитесь в полицию, для фиксации данного факта, потом в суд