Проживаю в Московской области, г. Пушкино.
Являюсь ветераном боевых действий. Проживаю в Московской области, г. Пушкино. Вопрос: "Могу ли я рассчитывать на получение земельного участка в соответствии с Постановлением правительства Москвы № 909-пп от 21.11.2006 года, если "да" то куда необходимо обратиться". Заранее спасибо.
Увы. Программа только для жителей Москвы.
"Постановление Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 909-ПП
"О Городской целевой среднесрочной программе дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей города Москвы на 2007-2009 годы"
(с изменениями от 8 апреля, 26 августа 2008 г.)
В целях дальнейшей реализации социально-экономической задачи по обеспечению жителей города Москвы земельными участками для организации коллективного садоводства, во исполнение постановления Правительства Москвы от 2 мая 2006 г. N 294-ПП "Об итогах работы Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы за 2005 год и задачах по выполнению инвестиционной программы первого полугодия и 2006 года в целом", в соответствии с Законом города Москвы от 11 июля 2001 г. N 34 "О государственных целевых программах в городе Москве" (в редакции закона от 28 декабря 2005 г. N 2) и постановлением Правительства Москвы от 17 января 2006 г. N 33-ПП "О порядке разработки, утверждения, финансирования и контроля за ходом реализации городских целевых программ в городе Москве" (в редакции постановления от 26 сентября 2006 г. N 744-ПП) Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Городскую целевую среднесрочную программу дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей города Москвы на 2007-2009 годы (далее - Программа), согласно приложению".