Возможность вклеить фото в паспорте на территории Донецка - юридические аспекты и контактная информация
Я жительница г. донецка, мне исполнилось 45 лет, можно ли вклеять фото в паспорте на территории донецка, будет ли это законно? Мой номер тлф.+38-095-39-095-39
Я жительница г.Донецка, мне исполнилось 45 лет, можно ли вклеять фото в паспорте на территории донецка, будет ли это законно?
Если в Донецке работают паспортные столы,то естественно,вы можете вклеить фото в Донецке
нет, только на материковой части Украины