Возможность вклеить фото в паспорте на территории Донецка - юридические аспекты и контактная информация

Я жительница г. донецка, мне исполнилось 45 лет, можно ли вклеять фото в паспорте на территории донецка, будет ли это законно? Мой номер тлф.+38-095-39-095-39

Лучший ответ

Я жительница г.Донецка, мне исполнилось 45 лет, можно ли вклеять фото в паспорте на территории донецка, будет ли это законно?

Если в Донецке работают паспортные столы,то естественно,вы можете вклеить фото в Донецке

нет, только на материковой части Украины