Живу в Тюменской области, со скольки действует комендантский час в этой области? Про возраст и время.
Лучший ответ
Здравствуйте!Закон запрещает тюменским подросткам в возрасте до 16-ти лет находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей. Ночное время устанавливается с 22 до 6 часов в зимний период (с 1 ноября по 31 марта) и с 23 до 6 часов - в летнее время (с 1 апреля по 31 октября). Лицам до 18 лет запрещается находиться в пивных и винных барах, а также в магазинах, торгующих продукцией сексуального характера.