Переезд по программе Соотечественники в Иркутскую область - как выплачиваются подъемные и требуются ли деньги на первое время?
Хотим семьей с маленьким ребенком переехать по программе Соотечественники в Иркутскую обл. Копим деньги на перелет. Вопрос: В течении которого времени выплачиваются подъемные или есть какие-то выплаты по прибытию или нужно при себе иметь деньги еще на первое время?
Лучший ответ
Здравствуйте! На первое время лучше при себе деньги иметь - подъёмные выплатят далеко не сразу, как правило в течение года
Вы мне очень помогли, спасибо!