Как заставить женщину, продающую без уплаты налогов, уйти с улицы и каково возможное наказание?
У меня вопрос. Я ИП, арендую торговую точку с позолоченной бижутерией в торговом доме, плачу налоги. Недалеко от торгового дома на улице стоит стол и стул с позолоченной бижутерией, женщина продаёт на улице, не платит налоги - просто вышла на улицу и продаёт. Из-за нее моя выручка уменьшилась. Возможно ли заставить женщину уйти и куда можно обратиться? И какое последует наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию. Её могут привлечь к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации
Вы мне очень помогли, спасибо!