Сотрудник Совкомбанка нарушил мои права и закон о персональных данных с несанкционированным раскрытием информации
В последние дни звонит сотрудник Совкомбанка в котором сейчас существует просроченная задолженность. На днях он пришел по адресу регистрации во время моего отсутствия и оставил в дверях уведомление перед подачей заявления в суд без всякого конверта в открытой форме с моими персональными данными. (Ревизиты для оплаты суммы задолженности и когда была получена кредитная каота и номер договора) Нарушил ли он закон о персональных данных да и вообще мои права?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае не нарушил
Вы мне очень помогли, спасибо!