Нарушение договора офферты - гражданская ответственность или криминальная?
Нарушение договора офферты это гражданская ответственность или криминальная?
Столкнулся с проблемой. При регистрации на сайте был договор, и в нём было указано, сколько процентов буду получать я за свои услуги и сколько администрация. Договор после моего подключения был изменен, и сумма получения была ниже указанной, сейчас мне показывают новый договор, где ставка изменилась. У меня есть копия старого договора и нового, так же записи платежей, где видно расхождение между тем сколько должен был получить и сколько получал. Мне отказывают в расторжении договора, ссылаясь на новый договор.
Куда можно обратиться с таким вопросом?
Это гражданско-правовая ответственность. Обращайтесь в суд.