Вопросы об оформлении РВП в России для украинцев, связанные с браком и правилом пребывания
Мы с украины, жене с ребенком (грудным) оформляем РВП по родителям жены без учета квот.
Могу ли Я оформить в последствие РВП по жене или только когда она получит паспорт РФ и оформлять по браку?
И если семья оформить рвп, могу ли я обходить правило 90 дней в РФ 90 дней за пределами?
Лучший ответ
Добрый день! только когда она получит паспорт РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!