Подтверждение добровольного выезда бывшего члена семьи из квартиры - достаточны ли свидетельские показания?
Как доказать факт добровольного выезда (бывшего члена семьи) из квартиры? Достаточно ли будет свидетельских показаний? Ваше мнение какое по этой статье?
Игорь! При обращении в суд о признании утратившим право на проживание в связи выездом на другое место жительства, всегда сохраняется вероятность получения встречного иска о вселении и нечинении препятствий, в котором выселяемый будет утверждать, что вы создали невыносимую для его проживания обстановку, поменяли замки и не пускаете его в квартиру. С уважением, Агафонова Н.Б.