Суд по алиментам присудил 1/4 от не указанной суммы в отношении не трудоустроенного БМ - что делать дальше?
идти и писать заявление о расчет задолженности по алиментам, так как рассчитываются с момента вашего обращения в суд. Сумма среднемесячного платежа исчисляются мо среднему заработку РФ, и составляет около 8000 р. в месяц
конечно идти!! Если он получает какие-либо выплаты по нетрудоспособности, значит будете получать 1/4 от его белых доходов! Пристав сам отправляет документы в Пенсионный фонд. Если стабильно алименты выплачиваться не будут - придётся регулярно ходить на приём с жалобами к начальнику подразделения судебных приставов.
Вы также можете взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ.