Разделение имущества при разводе - что делать, если муж унес совместные вещи?
Скажите, а если муж унес из совместной квартиры посуду, компьютер и другие вещи? Можно ли как то это разделить? Мы разводимся. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Можно, обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Доказывайте наличие данного имущества, если муж будет говорить, что этого имущества не было. Доказательствами могут быть фото, свидетельские показания.
не сможете если не предоставите доказательства приобретения в период брака