Ситуация с болью в пальце ребенка после лагеря - есть ли риск заражения и возможность получить страховую справку?
У меня ребенок приехал с лагеря с болью в пальце, в лагере ему один палец разрезали большой вроде он зажил, теперь стал болеть следующий, могут ли в лагере занести инфекцию у меня ребенок уже лежит в стационаре, все очень серьезно, я хочу подать на страховку? И вот мне нужна эта справка, проучу ли я ее?
Лучший ответ
Да, вам должны ее выдать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!