Возможно ли доехать до Болгарии без проблем, имея только доверенность от матери, если я живу в Молдавии и мне 17 лет?
Я живу в Молдавии через пару дней должен уезжать в Болгарию на море с друзьями мой папа уехал по работе мне 17 лет и мама сделает довереность только от неё смогу ли я доехать до Болгарии без проблем?
Лучший ответ
Да, сможете доехать без проблем
спасибо большое что помогайте)