Ипотека и налоговый вычет - возможность подачи встречного иска на возмещение материального и морального вреда
Ипотеке,, получила за нее налоговый вычет в 2014 году, в этом году прокуратура провела проверку и признала не законным получение налогового вычета, прошло слушание дела я начала частями возвращать налоговый вычет. Могу ли я подать на налоговую встречный иск, на возмещение мне материального и морального вреда, так как это их была ошибка, они выплатили мне налоговый вычет когда уже якобы была какая то поправка в законе, что военнослужащим не выплачивается вычет, заседание было 13 июля, решение суда еще не вступила в законную силу, можно мне что то сделать в данной проблеме? Спасибо.
Обжалуйте решение суда.
А. когда вступит в силу, то признавайте незаконными действия ИФНС, а уж после можете взыскать мат ущерб.