ПОЧЕМУ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ НЕ ПОДАЕТ В СУД ВЕДЬ УЖЕ ПРОШЛО 1 г и 6 месяцев.

• г. Черепаново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего он продал Ваш долг коллекторам.

Если не хочет подавать, то и не будет. Может, некогда или забыли про Вас.

Все это время на Вашу задолженность банк начисляет проценты, насчитывает штрафы. Не переживайте за банк, он своего не упустит.